На сайті здiйснюються технічні роботи, у зв'язку з чим можливе некоректне відображення статей. Просимо вибачити за тимчасові незручності.
Свєтлов Валерій

Генеральний директор Global Bilgi

Валерій Свєтлов має 10-річний управлінський досвід у банківській і телекомунікаційній галузях. Його робота була пов'язана з обслуговуванням клієнтів і кол-центром. Він відповідав за впровадження розподіленого контактного центру в компанії «Київстар», створював з нуля підрозділ з обслуговування клієнтів у роздрібному банку «Ренесанс Капітал», очолював підрозділ з обслуговування клієнтів в Альфа-Банку. За результатами дослідження, проведеного Українською асоціацією директ-маркетингу, контактний центр Альфа-Банку визнали найкращим у банківській галузі за якістю обслуговування. Потому він очолював утсорсинговий контактний центр і колекторську компанію eCall, яка згодом вийшла на перші позиції на ринку контактних центрів і колекторських послуг.

Про компанію Global Bilgi

Global Bilgi – це аутсорсинговий контактний центр (outsourcing call-center). Компанія входить до складу Turkcell Group, річний оборот якої складає $6 млрд. У компанії працює понад 6000 співробітників у трьох країнах – Україні, Туреччині та Білорусі. За розмірами Global Bilgi серед перших 5% контактних центрів країн Європи, Близького Сходу і Азії з аутсорсингу.

Андрій Саченко
Кшиштоф Седлєцкі
Публікації
Контактний центр у новому середовищі

Каким должно быть обслуживание клиентов в современном рынке, который уже ориентирован не просто на потребителя, а на его эмоции?

Как мотивировать сотрудников

Раньше для повышения мотивации сотрудников менеджеры обращали внимание на внешние факторы. Эти факторы влияли на внешнее окружение работы, но не на саму работу

Как подготовиться и эффектно выступить на круглом столе

Пожалуйста, задумайтесь о том, кто придет на круглый стол и что им будет интересно услышать.

Телемаркетинг – самый эффективный канал продажи кредитов

Что общего между оператором аутсорсингового контактного центра и банковским отделением?
Объем выданных кредитов! Один оператор контактного центра может выдавать до одного кредита в час по холодной базе и до 3-4 кредитов в час при перекрестных продажах существующим клиентам, что составляет план продаж одного небольшого банковского отделения.
Но оператор работает не один, а в группе

Передача контактного центра на аутсорсинг

Практически все руководители рано или поздно задают себе вопрос – есть ли смысл передать весь контактный центр или его часть на аутсорсинг. Я сам задумывался об этом, когда отвечал за внутренний контактный центр в банке

Внутренний call-center или аутсорсинг?

Что дешевле: собственный внутренний call-center или аутсорсинг? Качество какого call-center выше – внутреннего или внешнего? Возьмем идеальный аутсорсинговый call-center:
Набор персонала. Рекрутеры идеального аутсорсингового call-center специализируются только на отборе агентов

Выделенное обслуживание VIP клиентов через аутсорсинговый call-center

менеджеров в штате компании, а наоборот расходы на выделенное обслуживание можно оптимизировать, привлекая аутсорсинговый call-center. Качество такого выделенного обслуживания будет выше, чем качество работы некоторых собственных account-менеджеров

Управление рисками в контактном центре

В контактном центре мы много внимание уделяем повышению качества и эффективности. При этом мы часто забываем про управление рисками